Comprar ECW-U2123JC9 con BYCHPS
Compre con garantía
| Clasificación de voltaje - CC: | 250V |
|---|---|
| Clasificación de voltaje - CA: | - |
| Tolerancia: | ±5% |
| Terminación: | Solder Pads |
| Tamaño / Medidas: | 0.189" L x 0.130" W (4.80mm x 3.30mm) |
| Serie: | ECW-U(C) |
| embalaje: | Tape & Reel (TR) |
| Paquete / Cubierta: | 1913 (4833 Metric) |
| Otros nombres: | ECWU2123JC9 PCF1374TR |
| Temperatura de funcionamiento: | -55°C ~ 125°C |
| Tipo de montaje: | Surface Mount |
| Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL): | 4 (72 Hours) |
| Tiempo de entrega estándar del fabricante: | 10 Weeks |
| Número de pieza del fabricante: | ECW-U2123JC9 |
| Separación de terminales: | - |
| Altura - Asiento (Máx): | 0.067" (1.70mm) |
| Caracteristicas: | - |
| Descripción ampliada: | 0.012µF ±5% Film Capacitor 250V Polyester, Polyethylene Naphthalate (PEN), Metallized - Stacked 1913 (4833 Metric) |
| ESR (Resistencia serie equivalente): | - |
| material dieléctrico: | Polyester, Polyethylene Naphthalate (PEN), Metallized - Stacked |
| Descripción: | CAP FILM 0.012UF 5% 250VDC 1913 |
| Capacidad: | 0.012µF |