Comprar ECW-HA3C393J con BYCHPS
Compre con garantía
| Clasificación de voltaje - CC: | 1600V (1.6kV) |
|---|---|
| Clasificación de voltaje - CA: | - |
| Tolerancia: | ±5% |
| Terminación: | PC Pins |
| Tamaño / Medidas: | 0.811" L x 0.476" W (20.60mm x 12.10mm) |
| Serie: | ECW-H(A) |
| embalaje: | Bulk |
| Paquete / Cubierta: | Radial |
| Otros nombres: | ECWHA3C393J P15424 |
| Temperatura de funcionamiento: | -40°C ~ 105°C |
| Tipo de montaje: | Through Hole |
| Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Tiempo de entrega estándar del fabricante: | 15 Weeks |
| Número de pieza del fabricante: | ECW-HA3C393J |
| Separación de terminales: | 0.689" (17.50mm) |
| Altura - Asiento (Máx): | 0.709" (18.00mm) |
| Caracteristicas: | - |
| Descripción ampliada: | 0.039µF ±5% Film Capacitor 1600V (1.6kV) Polypropylene (PP), Metallized Radial |
| ESR (Resistencia serie equivalente): | - |
| material dieléctrico: | Polypropylene (PP), Metallized |
| Descripción: | CAP FILM 0.039UF 5% 1.6KVDC RAD |
| Capacidad: | 0.039µF |