Comprar ECW-F4563HL con BYCHPS
Compre con garantía
| Clasificación de voltaje - CC: | 400V |
|---|---|
| Clasificación de voltaje - CA: | - |
| Tolerancia: | ±3% |
| Terminación: | PC Pins |
| Tamaño / Medidas: | 0.492" L x 0.260" W (12.50mm x 6.60mm) |
| Serie: | ECW-F(L) |
| embalaje: | Bulk |
| Paquete / Cubierta: | Radial |
| Otros nombres: | ECWF4563HL P12079 |
| Temperatura de funcionamiento: | -40°C ~ 105°C |
| Tipo de montaje: | Through Hole |
| Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Tiempo de entrega estándar del fabricante: | 15 Weeks |
| Número de pieza del fabricante: | ECW-F4563HL |
| Separación de terminales: | 0.394" (10.00mm) |
| Altura - Asiento (Máx): | 0.429" (10.90mm) |
| Caracteristicas: | - |
| Descripción ampliada: | 0.056µF ±3% Film Capacitor 400V Polypropylene (PP), Metallized Radial |
| ESR (Resistencia serie equivalente): | - |
| material dieléctrico: | Polypropylene (PP), Metallized |
| Descripción: | CAP FILM 0.056UF 3% 400VDC RAD |
| Capacidad: | 0.056µF |