Comprar ECO-S2GP681EX con BYCHPS
Compre con garantía
| Voltaje: | 400V |
|---|---|
| Tolerancia: | ±20% |
| Tamaño de la superficie del terreno Monte: | - |
| Tamaño / Medidas: | 1.378" Dia (35.00mm) |
| Serie: | TS-UP |
| corriente de rizado: | 3A @ 120Hz |
| Polarización: | Polar |
| embalaje: | Bulk |
| Paquete / Cubierta: | Radial, Can - Snap-In |
| Otros nombres: | ECOS2GP681EX P7420 |
| Temperatura de funcionamiento: | -25°C ~ 85°C |
| Tipo de montaje: | Through Hole |
| Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Número de pieza del fabricante: | ECO-S2GP681EX |
| Curso de la vida @ temp.: | 3000 Hrs @ 85°C |
| Separación de terminales: | 0.394" (10.00mm) |
| Impedancia: | - |
| Altura - Asiento (Máx): | 1.969" (50.00mm) |
| Descripción ampliada: | 680µF 400V Aluminum Capacitors Radial, Can - Snap-In 268 mOhm @ 120Hz 3000 Hrs @ 85°C |
| ESR (Resistencia serie equivalente): | 268 mOhm @ 120Hz |
| Descripción: | CAP ALUM 680UF 20% 400V SNAP |
| Capacidad: | 680µF |