Comprar ECH-U1C151GX5 con BYCHPS
Compre con garantía
| Clasificación de voltaje - CC: | 16V |
|---|---|
| Clasificación de voltaje - CA: | - |
| Tolerancia: | ±2% |
| Terminación: | Solder Pads |
| Tamaño / Medidas: | 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm) |
| Serie: | ECH-U(X) |
| embalaje: | Tape & Reel (TR) |
| Paquete / Cubierta: | 0603 (1608 Metric) |
| Otros nombres: | ECHU1C151GX5 PCF1443TR |
| Temperatura de funcionamiento: | -55°C ~ 125°C |
| Tipo de montaje: | Surface Mount |
| Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Tiempo de entrega estándar del fabricante: | 8 Weeks |
| Número de pieza del fabricante: | ECH-U1C151GX5 |
| Separación de terminales: | - |
| Altura - Asiento (Máx): | 0.033" (0.85mm) |
| Caracteristicas: | - |
| Descripción ampliada: | 150pF ±2% Film Capacitor 16V Polyphenylene Sulfide (PPS), Metallized - Stacked 0603 (1608 Metric) |
| ESR (Resistencia serie equivalente): | - |
| material dieléctrico: | Polyphenylene Sulfide (PPS), Metallized - Stacked |
| Descripción: | CAP FILM 150PF 2% 16VDC 0603 |
| Capacidad: | 150pF |
| aplicaciones: | General Purpose |
| Email: | [email protected] |