Comprar EC2-12SNU con BYCHPS
Compre con garantía
| Activar Voltaje (Max): | 9 VDC |
|---|---|
| Voltaje de apagado (Min): | - |
| Estilo de terminación: | PC Pin |
| Tensión de conmutación: | 250VAC, 220VDC - Max |
| Serie: | EC2 |
| Tiempo de liberación: | 1ms |
| Tipo de relé: | General Purpose |
| embalaje: | Tube |
| Otros nombres: | 399-11030-5 |
| Temperatura de funcionamiento: | -40°C ~ 85°C |
| Tiempo de funcionamiento: | 2ms |
| Tipo de montaje: | Through Hole |
| Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Tiempo de entrega estándar del fabricante: | 13 Weeks |
| Número de pieza del fabricante: | EC2-12SNU |
| Caracteristicas: | - |
| Descripción ampliada: | General Purpose Relay DPDT (2 Form C) Through Hole |
| Descripción: | RELAY GEN PURPOSE DPDT 2A 12V |
| Clasificación de contacto (actual): | 2A |
| material de los contactos: | Silver Alloy, Gold Alloy |
| Formulario de contacto: | DPDT (2 Form C) |
| Voltaje de la bobina: | 12VDC |
| Tipo de bobina: | Latching, Single Coil |
| Resistencia de la bobina: | 1.44 kOhms |
| Potencia de la bobina: | 100 mW |
| corriente de la bobina: | 8.3mA |