Comprar DS90CF364MTDX/NOPB con BYCHPS
Compre con garantía
| Suministro de voltaje: | 3 V ~ 3.6 V |
|---|---|
| Paquete del dispositivo: | 48-TSSOP |
| Serie: | - |
| embalaje: | Original-Reel® |
| Paquete / Cubierta: | 48-TFSOP (0.240", 6.10mm Width) |
| Otros nombres: | 296-35382-6 |
| Tipo de montaje: | Surface Mount |
| Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL): | 3 (168 Hours) |
| Tiempo de entrega estándar del fabricante: | 6 Weeks |
| Número de pieza del fabricante: | DS90CF364MTDX/NOPB |
| Interfaz: | - |
| Descripción ampliada: | Interface 48-TSSOP |
| Descripción: | IC RVR PROG LVDS 3.3V 48-TSSOP |
| aplicaciones: | - |
| Email: | [email protected] |