Comprar DS89C387TMEA/NOPB con BYCHPS
Compre con garantía
| Suministro de voltaje: | 4.5 V ~ 5.5 V |
|---|---|
| Tipo: | Driver |
| Paquete del dispositivo: | 48-SSOP |
| Serie: | - |
| Protocolo: | RS422, RS485 |
| embalaje: | Tube |
| Paquete / Cubierta: | 48-BSSOP (0.295", 7.50mm Width) |
| Otros nombres: | *DS89C387TMEA/NOPB 296-46513-5 DS89C387TMEA/NOPB-ND DS89C387TMEANOPB |
| Temperatura de funcionamiento: | -40°C ~ 85°C |
| Número de controladores / receptores: | 12/0 |
| Tipo de montaje: | Surface Mount |
| Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL): | 2A (4 Weeks) |
| Número de pieza del fabricante: | DS89C387TMEA/NOPB |
| Descripción ampliada: | 12/0 Driver RS422, RS485 48-SSOP |
| Dúplex: | - |
| Descripción: | IC LINE DRV CMOS DIF 12CH 48SSOP |
| Velocidad de datos: | - |
| Email: | [email protected] |