Comprar DS25BR150TSDX/NOPB con BYCHPS
Compre con garantía
| Suministro de voltaje: | 3 V ~ 3.6 V |
|---|---|
| Tipo: | Buffer, ReDriver |
| Paquete del dispositivo: | 8-WSON (3x3) |
| Acondicionamiento de señal: | - |
| Serie: | - |
| embalaje: | Tape & Reel (TR) |
| Paquete / Cubierta: | 8-WFDFN Exposed Pad |
| Salida: | LVDS |
| Otros nombres: | DS25BR150TSDX DS25BR150TSDX-ND |
| Temperatura de funcionamiento: | -40°C ~ 85°C |
| número de canales: | 1 |
| Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL): | 3 (168 Hours) |
| Número de pieza del fabricante: | DS25BR150TSDX/NOPB |
| Entrada: | CML, LVDS, LVPECL |
| Descripción ampliada: | Buffer, ReDriver 1 Channel 3.125Gbps 8-WSON (3x3) |
| Descripción: | IC REDRIVER LVDS 1CH 8WSON |
| Tiempo de retardo: | 350ps |
| Velocidad de datos (máx.): | 3.125Gbps |
| Suministro de corriente: | 27mA |
| Capacitancia - Entrada: | 1.7pF |
| aplicaciones: | LVDS |
| Email: | [email protected] |