Comprar DS2490S con BYCHPS
Compre con garantía
| Suministro de voltaje: | 3 V ~ 5.5 V |
|---|---|
| Paquete del dispositivo: | 24-SOIC |
| normas: | - |
| Serie: | - |
| Protocolo: | USB |
| embalaje: | Tube |
| Paquete / Cubierta: | 24-SOIC (0.295", 7.50mm Width) |
| Temperatura de funcionamiento: | 0°C ~ 70°C |
| Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Número de pieza del fabricante: | DS2490S |
| Interfaz: | 1-Wire® |
| Función: | Bridge, USB to 1-Wire® |
| Descripción ampliada: | USB Bridge, USB to 1-Wire® 1-Wire® Interface 24-SOIC |
| Descripción: | IC BRIDGE CLIP USB TO 1-W 24SOIC |
| Suministro de corriente: | 20mA |
| Email: | [email protected] |