Comprar DS1804UR-050 con BYCHPS
Compre con garantía
| Suministro de voltaje: | 2.7 V ~ 5.5 V |
|---|---|
| Tolerancia: | ±20% |
| Coeficiente de temperatura (típico): | 750 ppm/°C |
| Afilar: | Linear |
| Paquete del dispositivo: | 8-uMAX |
| Serie: | - |
| Resistencia - Limpiador (Ohmios) (Tipo): | 400 |
| Resistencia (ohmios): | 50k |
| embalaje: | Tube |
| Paquete / Cubierta: | 8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width) |
| Temperatura de funcionamiento: | -40°C ~ 85°C |
| Número de llaves: | 100 |
| Número de circuitos: | 1 |
| Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Tipo de memoria: | Non-Volatile |
| Número de pieza del fabricante: | DS1804UR-050 |
| Interfaz: | Up/Down (U/D, INC, CS) |
| Caracteristicas: | - |
| Descripción ampliada: | Digital Potentiometer 50k Ohm 1 Circuit 100 Taps Up/Down (U/D, INC, CS) Interface 8-uMAX |