Comprar DS125BR820NJYR con BYCHPS
Compre con garantía
| Suministro de voltaje: | 2.5 V ~ 3.3 V |
|---|---|
| Tipo: | Buffer, ReDriver |
| Paquete del dispositivo: | 54-WQFN (10x5.5) |
| Acondicionamiento de señal: | Input Equalization, Output De-Emphasis |
| Serie: | - |
| embalaje: | Tape & Reel (TR) |
| Paquete / Cubierta: | 54-WFQFN Exposed Pad |
| Salida: | CML |
| Otros nombres: | 296-43591-2 DS125BR820NJYR-ND |
| Temperatura de funcionamiento: | -40°C ~ 85°C |
| número de canales: | 8 |
| Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL): | 2 (1 Year) |
| Tiempo de entrega estándar del fabricante: | 25 Weeks |
| Número de pieza del fabricante: | DS125BR820NJYR |
| Entrada: | CML |
| Descripción ampliada: | Buffer, ReDriver 8 Channel 12.5Gbps 54-WQFN (10x5.5) |
| Descripción: | IC REDRIVER PCIE/SAS/SATA 54WQFN |
| Tiempo de retardo: | 80ps |
| Velocidad de datos (máx.): | 12.5Gbps |
| Suministro de corriente: | 220mA |
| Capacitancia - Entrada: | - |
| aplicaciones: | PCIe, SAS, SATA |
| Email: | [email protected] |