Comprar DS1100LU-300+ con BYCHPS
Compre con garantía
| Suministro de voltaje: | 3 V ~ 3.6 V |
|---|---|
| Toque Incremento: | 60ns |
| Paquete del dispositivo: | 8-uMAX |
| Serie: | - |
| embalaje: | Tube |
| Paquete / Cubierta: | 8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width) |
| Temperatura de funcionamiento: | -40°C ~ 85°C |
| Número de tomas / pasos: | 5 |
| Número de retardos independientes: | 1 |
| Tipo de montaje: | Surface Mount |
| Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Tiempo de entrega estándar del fabricante: | 11 Weeks |
| Número de pieza del fabricante: | DS1100LU-300+ |
| Función: | Nonprogrammable |
| Descripción ampliada: | Delay Line IC Nonprogrammable Tap 300ns 8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width) |