Comprar DS10BR254TSQ/NOPB con BYCHPS
Compre con garantía
| Suministro de voltaje: | 3 V ~ 3.6 V |
|---|---|
| Tipo: | Buffer, Multiplexer |
| Paquete del dispositivo: | 40-WQFN (6x6) |
| Acondicionamiento de señal: | - |
| Serie: | - |
| embalaje: | Tape & Reel (TR) |
| Paquete / Cubierta: | 40-WFQFN Exposed Pad |
| Salida: | LVDS |
| Otros nombres: | DS10BR254TSQ/NOPBTR DS10BR254TSQNOPB DS10BR254TSQTR DS10BR254TSQTR-ND |
| Temperatura de funcionamiento: | -40°C ~ 85°C |
| número de canales: | 1 x 2:4 |
| Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL): | 3 (168 Hours) |
| Tiempo de entrega estándar del fabricante: | 6 Weeks |
| Número de pieza del fabricante: | DS10BR254TSQ/NOPB |
| Entrada: | CML, LVDS, LVPECL |
| Descripción ampliada: | Buffer, Multiplexer 1 x 2:4 Channel 1.5Gbps 40-WQFN (6x6) |
| Descripción: | IC MULTIPLEXER LVDS 1CH 40WQFN |
| Tiempo de retardo: | 440ps |
| Velocidad de datos (máx.): | 1.5Gbps |
| Suministro de corriente: | 113mA |
| Capacitancia - Entrada: | 1.7pF |
| aplicaciones: | LVDS |
| Email: | [email protected] |