Comprar DS1010-300 con BYCHPS
Compre con garantía
| Suministro de voltaje: | 4.75 V ~ 5.25 V |
|---|---|
| Toque Incremento: | 30ns |
| Paquete del dispositivo: | 14-PDIP |
| Serie: | - |
| embalaje: | Tube |
| Paquete / Cubierta: | 14-DIP (0.300", 7.62mm) |
| Temperatura de funcionamiento: | 0°C ~ 70°C |
| Número de tomas / pasos: | 10 |
| Número de retardos independientes: | 1 |
| Tipo de montaje: | Through Hole |
| Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Número de pieza del fabricante: | DS1010-300 |
| Función: | Nonprogrammable |
| Descripción ampliada: | Delay Line IC Nonprogrammable Tap 300ns 14-DIP (0.300", 7.62mm) |