Comprar DS08MB200TSQ/NOPB con BYCHPS
Compre con garantía
| Suministro de voltaje: | 3 V ~ 3.6 V |
|---|---|
| Tipo: | Buffer, Multiplexer |
| Paquete del dispositivo: | 48-WQFN (7x7) |
| Acondicionamiento de señal: | - |
| Serie: | - |
| embalaje: | Tape & Reel (TR) |
| Paquete / Cubierta: | 48-WFQFN Exposed Pad |
| Salida: | LVDS |
| Otros nombres: | DS08MB200TSQ DS08MB200TSQ/NOPBTR DS08MB200TSQNOPB DS08MB200TSQTR DS08MB200TSQTR-ND |
| Temperatura de funcionamiento: | -40°C ~ 85°C |
| número de canales: | 4 x 1:2, 2:1 |
| Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL): | 3 (168 Hours) |
| Tiempo de entrega estándar del fabricante: | 6 Weeks |
| Número de pieza del fabricante: | DS08MB200TSQ/NOPB |
| Entrada: | BLVDS, CML, LVDS, LVPECL |
| Descripción ampliada: | Buffer, Multiplexer 4 x 1:2, 2:1 Channel 800Mbps 48-WQFN (7x7) |
| Descripción: | IC MULTIPLEXER LVDS 4CH 48WQFN |
| Tiempo de retardo: | 1.0ns |
| Velocidad de datos (máx.): | 800Mbps |
| Suministro de corriente: | 225mA |
| Capacitancia - Entrada: | 3.5pF |
| aplicaciones: | LVDS |
| Email: | [email protected] |