Comprar DMP2002UPS-13 con BYCHPS
Compre con garantía
| VGS (th) (Max) @Id: | 1.4V @ 250µA |
|---|---|
| Vgs (Max): | ±12V |
| Tecnología: | MOSFET (Metal Oxide) |
| Paquete del dispositivo: | PowerDI5060-8 |
| Serie: | - |
| RDS (Max) @Id, Vgs: | 1.9 mOhm @ 25A, 10V |
| La disipación de energía (máximo): | 2.3W (Ta) |
| embalaje: | Tape & Reel (TR) |
| Paquete / Cubierta: | 8-PowerTDFN |
| Otros nombres: | DMP2002UPS-13DITR |
| Temperatura de funcionamiento: | -55°C ~ 150°C (TJ) |
| Tipo de montaje: | Surface Mount |
| Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Tiempo de entrega estándar del fabricante: | 16 Weeks |
| Número de pieza del fabricante: | DMP2002UPS-13 |
| Capacitancia de Entrada (Ciss) (Max) @ Vds: | 12826pF @ 10V |
| Carga de puerta (Qg) (máx.) @ Vgs: | 585nC @ 10V |
| Tipo FET: | P-Channel |
| Característica de FET: | - |
| Descripción ampliada: | P-Channel 20V 60A (Tc) 2.3W (Ta) Surface Mount PowerDI5060-8 |
| Voltaje de la Unidad (Max Rds On, Min Rds On): | 2.5V, 10V |
| Voltaje drenaje-fuente (VDS) Las: | 20V |
| Descripción: | MOSFET P-CH 20V POWERDI5060-8 |
| Corriente - Drenaje Continuo (Id) @ 25 ° C: | 60A (Tc) |