Comprar DML1005LDS-7 con BYCHPS
Compre con garantía
| Voltaje - fuente (Vcc / Vdd): | - |
|---|---|
| Tensión - Carga: | 0.8 V ~ 4 V |
| Tipo de interruptor: | General Purpose |
| Paquete del dispositivo: | V-DFN3030-8 (Type R) |
| Serie: | - |
| Rds On (Tipo): | 3.8 mOhm |
| Relación - Entrada: Salida: | 1:1 |
| embalaje: | Tape & Reel (TR) |
| Paquete / Cubierta: | 8-VDFN Exposed Pad |
| Tipo de salida: | N-Channel |
| Configuración de salida: | High Side |
| Otros nombres: | DML1005LDS-7DITR |
| Temperatura de funcionamiento: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Número de salidas: | 1 |
| Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Tiempo de entrega estándar del fabricante: | 6 Weeks |
| Número de pieza del fabricante: | DML1005LDS-7 |
| Interfaz: | On/Off |
| Tipo de entrada: | - |
| Caracteristicas: | - |
| Protección contra fallos: | - |
| Descripción: | SWITCH DISCRETE |
| Corriente - Salida (Max): | 10A |
| Email: | [email protected] |