Comprar DGD0507FN-7 con BYCHPS
Compre con garantía
| Suministro de voltaje: | 8 V ~ 14 V |
|---|---|
| Paquete del dispositivo: | W-DFN3030-10 |
| Serie: | - |
| Tiempo de subida / bajada (típico): | 17ns, 13ns |
| embalaje: | Tape & Reel (TR) |
| Paquete / Cubierta: | 10-WFDFN Exposed Pad |
| Otros nombres: | DGD0507FN-7DITR |
| Temperatura de funcionamiento: | -40°C ~ 150°C (TJ) |
| estilo de la llave: | 2 |
| Tipo de montaje: | Surface Mount |
| Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL): | 3 (168 Hours) |
| Tiempo de entrega estándar del fabricante: | 8 Weeks |
| Número de pieza del fabricante: | DGD0507FN-7 |
| Tensión lógica - VIL, VIH: | 1V, 2.5V |
| Tipo de entrada: | Non-Inverting |
| High Voltage - Máx (Bootstrap): | 50V |
| Tipo de Puerta: | N-Channel MOSFET |
| Descripción ampliada: | Half-Bridge Gate Driver IC Non-Inverting W-DFN3030-10 |
| Configuración impulsada: | Half-Bridge |
| Descripción: | IC GATE DVR HV W-DFN3030-10 |
| Corriente - Pico de salida (fuente, fregadero): | 1.5A, 2.5A |
| Corriente de carga: | Independent |
| Email: | [email protected] |