Comprar DA3J101J0L con BYCHPS
Compre con garantía
| Tensión - directo (Vf) (Max) Si @: | 1.2V @ 100mA |
|---|---|
| Voltaje - Inverso (Vr) (máx): | 80V |
| Velocidad: | Small Signal =< 200mA (Io), Any Speed |
| Serie: | - |
| Tiempo de recuperación inversa (trr): | 3ns |
| embalaje: | Tape & Reel (TR) |
| Paquete / Cubierta: | SC-85 |
| Temperatura de funcionamiento - Junction: | 150°C (Max) |
| Tipo de montaje: | Surface Mount |
| Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Tiempo de entrega estándar del fabricante: | 12 Weeks |
| Número de pieza del fabricante: | DA3J101J0L |
| Descripción ampliada: | Diode Array 1 Pair Common Anode Standard 80V 150mA (DC) Surface Mount SC-85 |
| Tipo de diodo: | Standard |
| configuración de diodo: | 1 Pair Common Anode |
| Descripción: | DIODE ARRAY GP 80V 150MA SMINI3 |
| Corriente - Fuga inversa a Vr: | 100nA @ 80V |
| Corriente - rectificada media (Io) (por Diode): | 150mA (DC) |