Comprar D2015L52 con BYCHPS
Compre con garantía
| Tensión - directo (Vf) (Max) Si @: | 1.6V @ 9.5A |
|---|---|
| Voltaje - Inverso (Vr) (máx): | 600V |
| Paquete del dispositivo: | TO-220 Isolated Tab |
| Velocidad: | Standard Recovery >500ns, > 200mA (Io) |
| Serie: | - |
| Tiempo de recuperación inversa (trr): | 4µs |
| embalaje: | Bulk |
| Paquete / Cubierta: | TO-220-3 Isolated Tab, Formed Leads |
| Temperatura de funcionamiento - Junction: | -40°C ~ 125°C |
| Tipo de montaje: | Through Hole |
| Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Número de pieza del fabricante: | D2015L52 |
| Descripción ampliada: | Diode Standard 600V 9.5A Through Hole TO-220 Isolated Tab |
| Tipo de diodo: | Standard |
| Descripción: | DIODE GEN PURP 600V 9.5A TO220 |
| Corriente - Fuga inversa a Vr: | - |
| Corriente - rectificada media (Io): | 9.5A |