Comprar CY74FCT2573CTQCT con BYCHPS
Compre con garantía
| Suministro de voltaje: | 4.75 V ~ 5.25 V |
|---|---|
| Paquete del dispositivo: | 20-SSOP/QSOP |
| Serie: | 74FCT |
| embalaje: | Tape & Reel (TR) |
| Paquete / Cubierta: | 20-SSOP (0.154", 3.90mm Width) |
| Tipo de salida: | Tri-State |
| Otros nombres: | 296-28595-2 CY74FCT2573CTQCT-ND CY74FCT2573CTQCTE4 CY74FCT2573CTQCTE4-ND CY74FCT2573CTQCTG4 CY74FCT2573CTQCTG4-ND |
| Temperatura de funcionamiento: | -40°C ~ 85°C |
| Tipo de montaje: | Surface Mount |
| Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL): | 2 (1 Year) |
| Tiempo de entrega estándar del fabricante: | 6 Weeks |
| Número de pieza del fabricante: | CY74FCT2573CTQCT |
| Tipo de lógica: | D-Type Transparent Latch |
| Circuitos independientes: | 1 |
| Descripción ampliada: | D-Type Transparent Latch Channel 8:8 IC Tri-State 20-SSOP/QSOP |
| Descripción: | IC OCT D TRANS LATCH 3ST 20QSOP |
| Tiempo de demora - Propagación: | 1.5ns |
| Actual - salida alta, bajo: | 15mA, 12mA |
| Circuito: | 8:8 |
| Email: | [email protected] |