Comprar CY74FCT16373CTPACT con BYCHPS
Compre con garantía
| Suministro de voltaje: | 4.5 V ~ 5.5 V |
|---|---|
| Paquete del dispositivo: | 48-TSSOP |
| Serie: | 74FCT |
| embalaje: | Tape & Reel (TR) |
| Paquete / Cubierta: | 48-TFSOP (0.240", 6.10mm Width) |
| Tipo de salida: | Tri-State |
| Otros nombres: | 296-13619-2 296-13619-5 296-13619-5-ND 74FCT16373CTPACTE4 74FCT16373CTPACTE4-ND 74FCT16373CTPACTG4 74FCT16373CTPACTG4-ND |
| Temperatura de funcionamiento: | -40°C ~ 85°C |
| Tipo de montaje: | Surface Mount |
| Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Tiempo de entrega estándar del fabricante: | 6 Weeks |
| Número de pieza del fabricante: | CY74FCT16373CTPACT |
| Tipo de lógica: | D-Type Transparent Latch |
| Circuitos independientes: | 2 |
| Descripción ampliada: | D-Type Transparent Latch Channel 8:8 IC Tri-State 48-TSSOP |
| Descripción: | IC TRANSP D-LATCH TRI-ST 48TSSOP |
| Tiempo de demora - Propagación: | 2ns |
| Actual - salida alta, bajo: | 32mA, 64mA |
| Circuito: | 8:8 |
| Email: | [email protected] |