Comprar CX240D5-B con BYCHPS
Compre con garantía
| Tensión - Carga: | 12 ~ 280 V |
|---|---|
| Tensión - Entrada: | 4 ~ 28VDC |
| Estilo de terminación: | PC Pin |
| Paquete del dispositivo: | 4-SIP |
| Serie: | CX |
| Tipo de relé: | Relay |
| embalaje: | Bulk |
| Paquete / Cubierta: | 4-SIP |
| Tipo de salida: | AC, Zero Cross |
| Otros nombres: | CC1665 CX240D5-B-ND CX240D5B |
| Resistencia en el estado (Max): | - |
| Tipo de montaje: | Through Hole |
| Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Tiempo de entrega estándar del fabricante: | 3 Weeks |
| Número de pieza del fabricante: | CX240D5-B |
| corriente de carga: | 5A |
| Descripción ampliada: | Solid State Relay SPST-NC (1 Form B) 4-SIP |
| Descripción: | RELAY SSR SPST-NC 5A AC SIP 28V |
| Circuito: | SPST-NC (1 Form B) |
| Email: | [email protected] |