Comprar CTSLV310TG con BYCHPS
Compre con garantía
| Suministro de voltaje: | 2.375 V ~ 3.6 V |
|---|---|
| Tipo: | Fanout Buffer (Distribution), Divider, Multiplexer, Translator |
| Paquete del dispositivo: | 8-TSSOP |
| Serie: | - |
| Relación - Entrada: Salida: | 1:2 |
| embalaje: | Tape & Reel (TR) |
| Paquete / Cubierta: | 8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width) |
| Salida: | LVDS, LVPECL |
| Otros nombres: | CTX1324TR |
| Temperatura de funcionamiento: | -40°C ~ 85°C |
| Número de circuitos: | 1 |
| Tipo de montaje: | Surface Mount |
| Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Número de pieza del fabricante: | CTSLV310TG |
| Entrada: | Clock |
| Frecuencia - Max: | 1.6GHz |
| Descripción ampliada: | Clock Fanout Buffer (Distribution), Divider, Multiplexer, Translator IC 1.6GHz 8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width) |
| Diferencial - Entrada: salida: | No/Yes |
| Descripción: | IC CLOCK BUFFER 1:2 1.6GHZ |
| Email: | [email protected] |