Comprar CSR2512C0R04F con BYCHPS
Compre con garantía
| Tolerancia: | ±1% |
|---|---|
| Coeficiente de temperatura: | ±50ppm/°C |
| Paquete del dispositivo: | 2512 |
| Tamaño / Medidas: | 0.250" L x 0.118" W (6.35mm x 3.00mm) |
| Serie: | CSR |
| Resistencia (ohmios): | 0.04 |
| Potencia (W): | 3W |
| embalaje: | Tape & Reel (TR) |
| Paquete / Cubierta: | 2512 (6432 Metric) |
| Otros nombres: | 696-1677-2 |
| Temperatura de funcionamiento: | -55°C ~ 170°C |
| Número de pieza del fabricante: | CSR2512C0R04F |
| Altura - Asiento (Máx): | 0.035" (0.90mm) |
| Caracteristicas: | Current Sense |
| Tasa de fracaso: | - |
| Descripción ampliada: | 0.04 Ohm ±1% 3W Chip Resistor 2512 (6432 Metric) Current Sense Metal Element |
| Descripción: | RES SMD 0.04 OHM 1% 3W 2512 |