Comprar CSR25120R075F con BYCHPS
Compre con garantía
| Tolerancia: | ±1% |
|---|---|
| Coeficiente de temperatura: | ±50ppm/°C |
| Paquete del dispositivo: | 2512 |
| Tamaño / Medidas: | 0.250" L x 0.125" W (6.35mm x 3.18mm) |
| Serie: | CSR |
| Resistencia (ohmios): | 0.075 |
| Potencia (W): | 1W |
| embalaje: | Tape & Reel (TR) |
| Paquete / Cubierta: | 2512 (6432 Metric) |
| Otros nombres: | 696-1662-2 |
| Temperatura de funcionamiento: | -55°C ~ 170°C |
| No. de terminaciones: | 2 |
| Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Tiempo de entrega estándar del fabricante: | 12 Weeks |
| Número de pieza del fabricante: | CSR25120R075F |
| Altura - Asiento (Máx): | 0.035" (0.90mm) |
| Caracteristicas: | Current Sense |
| Tasa de fracaso: | - |
| Descripción ampliada: | 0.075 Ohm ±1% 1W Chip Resistor 2512 (6432 Metric) Current Sense Metal Element |
| Descripción: | RES SMD 0.075 OHM 1% 1W 2512 |