Comprar CR2010-FX-3000ELF con BYCHPS
Compre con garantía
| Tolerancia: | ±1% |
|---|---|
| Coeficiente de temperatura: | ±100ppm/°C |
| Paquete del dispositivo: | 2010 |
| Tamaño / Medidas: | 0.197" L x 0.098" W (5.00mm x 2.50mm) |
| Serie: | CR2010 |
| Resistencia (ohmios): | 300 |
| Potencia (W): | 0.5W, 1/2W |
| embalaje: | Tape & Reel (TR) |
| Paquete / Cubierta: | 2010 (5025 Metric) |
| Temperatura de funcionamiento: | -55°C ~ 155°C |
| No. de terminaciones: | 2 |
| Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Tiempo de entrega estándar del fabricante: | 13 Weeks |
| Número de pieza del fabricante: | CR2010-FX-3000ELF |
| Altura - Asiento (Máx): | 0.028" (0.70mm) |
| Caracteristicas: | - |
| Tasa de fracaso: | - |
| Descripción ampliada: | 300 Ohm ±1% 0.5W, 1/2W Chip Resistor 2010 (5025 Metric) Thick Film |
| Descripción: | RES SMD 300 OHM 1% 1/2W 2010 |