Comprar CPL07R0500FE14 con BYCHPS
Compre con garantía
| Tolerancia: | ±1% |
|---|---|
| Coeficiente de temperatura: | ±300ppm/°C |
| Paquete del dispositivo: | Axial |
| Tamaño / Medidas: | 1.391" L x 0.375" W (35.32mm x 9.52mm) |
| Serie: | CPL |
| Resistencia (ohmios): | 0.05 |
| Potencia (W): | 7W |
| embalaje: | Bulk |
| Paquete / Cubierta: | Axial |
| Temperatura de funcionamiento: | -65°C ~ 275°C |
| No. de terminaciones: | 2 |
| Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Tiempo de entrega estándar del fabricante: | 8 Weeks |
| Número de pieza del fabricante: | CPL07R0500FE14 |
| Altura - Asiento (Máx): | - |
| Caracteristicas: | Flame Proof, Pulse Withstanding, Safety |
| Tasa de fracaso: | - |
| Descripción ampliada: | 0.05 Ohm ±1% 7W Through Hole Resistor Axial Flame Proof, Pulse Withstanding, Safety Wirewound |
| Descripción: | RES 0.05 OHM 7W 1% AXIAL |
| Composición: | Wirewound |
| Email: | [email protected] |