Comprar CPC1150N con BYCHPS
Compre con garantía
| Tensión - Carga: | 0 ~ 350 V |
|---|---|
| Tensión - Entrada: | 1.2VDC |
| Estilo de terminación: | Gull Wing |
| Paquete del dispositivo: | 4-SOP |
| Serie: | CPC, OptoMOS® |
| Tipo de relé: | Relay |
| embalaje: | Tube |
| Paquete / Cubierta: | 4-SOP (0.150", 3.81mm) |
| Tipo de salida: | AC, DC |
| Otros nombres: | CLA155 |
| Resistencia en el estado (Max): | 50 Ohm |
| Tipo de montaje: | Surface Mount |
| Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL): | 3 (168 Hours) |
| Tiempo de entrega estándar del fabricante: | 7 Weeks |
| Número de pieza del fabricante: | CPC1150N |
| corriente de carga: | 120mA |
| Descripción ampliada: | Solid State Relay SPST-NC (1 Form B) 4-SOP (0.150", 3.81mm) |
| Descripción: | RELAY OPTOMOS SP-NC 120MA 4-SOP |