Comprar CMF-6033 con BYCHPS
Compre con garantía
| Clasificación de voltaje - CC: | - |
|---|---|
| Clasificación de voltaje - CA: | 250V |
| Tamaño / Medidas: | 0.886" L x 0.709" W (22.50mm x 18.00mm) |
| Serie: | CMF |
| calificaciones: | - |
| embalaje: | Bulk |
| Paquete / Cubierta: | Vertical, 4 PC Pin |
| Temperatura de funcionamiento: | - |
| Número de líneas: | 2 |
| Tipo de montaje: | - |
| Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Tiempo de entrega estándar del fabricante: | 24 Weeks |
| Número de pieza del fabricante: | CMF-6033 |
| Inductancia @ Frecuencia: | 3.3mH @ 1kHz |
| Impedancia a frecuencia: | - |
| Altura (Max): | 1.102" (28.00mm) |
| Tipo de filtro: | - |
| Caracteristicas: | - |
| Descripción ampliada: | 3.3mH @ 1kHz 2 Line Common Mode Choke 2A DCR 300 mOhm |
| Descripción: | COMMON MODE CHOKE 3.3MH 2A 2LN |
| Resistencia DC (DCR) (Max): | 300 mOhm |
| Frecuencia de corte: | 2A |
| aprobaciones: | - |
| Email: | [email protected] |