Comprar CLVC1G3208IDCKRQ1 con BYCHPS
Compre con garantía
| Suministro de voltaje: | 1.65 V ~ 5.5 V |
|---|---|
| Paquete del dispositivo: | SC-70-6 |
| Serie: | Automotive, AEC-Q100, 74LVC |
| Entrada Disparador Schmitt: | No |
| embalaje: | Original-Reel® |
| Paquete / Cubierta: | 6-TSSOP, SC-88, SOT-363 |
| Tipo de salida: | Single-Ended |
| Otros nombres: | 296-28150-6 |
| Temperatura de funcionamiento: | -40°C ~ 85°C |
| Número de entradas: | 3 Input (2, 1) |
| Número de circuitos: | 1 |
| Tipo de montaje: | Surface Mount |
| Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Tiempo de entrega estándar del fabricante: | 6 Weeks |
| Número de pieza del fabricante: | CLVC1G3208IDCKRQ1 |
| Tipo de lógica: | AND/OR Gate |
| Descripción ampliada: | AND/OR Gate Configurable 1 Circuit 3 Input (2, 1) Input SC-70-6 |
| Descripción: | IC GATE POS OR-AND 3INP SC70-6 |
| Actual - salida alta, bajo: | 32mA, 32mA |
| Email: | [email protected] |