Comprar CG0402MLA-14LG con BYCHPS
Compre con garantía
| Varistor Voltaje (típico): | 18V |
|---|---|
| Varistor Voltaje (Min): | 15.3V |
| Varistor Voltaje (máx.): | 20.7V |
| Serie: | ChipGuard® |
| embalaje: | Tape & Reel (TR) |
| Paquete / Cubierta: | 0402 (1005 Metric) |
| Otros nombres: | CG0402MLA-14LG-ND |
| Temperatura de funcionamiento: | -55°C ~ 125°C (TA) |
| Número de circuitos: | 1 |
| Tipo de montaje: | Surface Mount, MLCV |
| Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Máximo CC: | 14VDC |
| Máxima voltios de CA: | 11VAC |
| Tiempo de entrega estándar del fabricante: | 13 Weeks |
| Número de pieza del fabricante: | CG0402MLA-14LG |
| Energía: | 0.05J |
| Descripción: | VARISTOR 18V 20A 0402 |
| Corriente - Surge: | 20A |
| Capacitancia Frecuencia: | 100pF @ 1MHz |
| Email: | [email protected] |