Comprar CD74HCT4511EG4 con BYCHPS
Compre con garantía
| Suministro de voltaje: | 4.5 V ~ 5.5 V |
|---|---|
| Paquete del dispositivo: | 16-PDIP |
| Serie: | - |
| embalaje: | Tube |
| Paquete / Cubierta: | 16-DIP (0.300", 7.62mm) |
| Otros nombres: | CD74HCT4511EE4 CD74HCT4511EE4-ND |
| Temperatura de funcionamiento: | -55°C ~ 125°C |
| Tipo de montaje: | Through Hole |
| Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Tiempo de entrega estándar del fabricante: | 6 Weeks |
| Número de pieza del fabricante: | CD74HCT4511EG4 |
| Interfaz: | BCD |
| Tipo de visualización: | LED |
| Dígitos o caracteres: | 1 Digit |
| Descripción: | IC 7-SEG LATCH/DEC/DRVR 16-DIP |
| Suministro de corriente: | 8µA |
| Configuración: | 7 Segment |
| Email: | [email protected] |