Comprar CD1005-S0180R con BYCHPS
Compre con garantía
| Tensión - directo (Vf) (Max) Si @: | 1V @ 100mA |
|---|---|
| Voltaje - Inverso (Vr) (máx): | 80V |
| Paquete del dispositivo: | 1005 |
| Velocidad: | Small Signal =< 200mA (Io), Any Speed |
| Serie: | - |
| Tiempo de recuperación inversa (trr): | 4ns |
| embalaje: | Tape & Reel (TR) |
| Paquete / Cubierta: | 1005 (2512 Metric) |
| Otros nombres: | CD1005-S0180RTR CD1005S0180R |
| Temperatura de funcionamiento - Junction: | -40°C ~ 125°C |
| Tipo de montaje: | Surface Mount |
| Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Número de pieza del fabricante: | CD1005-S0180R |
| Descripción ampliada: | Diode Standard 80V 100mA Surface Mount 1005 |
| Tipo de diodo: | Standard |
| Descripción: | DIODE GEN PURP 80V 100MA 1005 |
| Corriente - Fuga inversa a Vr: | 50nA @ 80V |
| Corriente - rectificada media (Io): | 100mA |
| Capacitancia Vr, F: | 4pF @ 1V, 100MHz |
| Email: | [email protected] |