Comprar CB1AF-T-12V con BYCHPS
Compre con garantía
| Activar Voltaje (Max): | 7 VDC |
|---|---|
| Voltaje de apagado (Min): | 1.2 VDC |
| Estilo de terminación: | Plug In, Quick Connect - 0.250" (6.3mm) |
| Tensión de conmutación: | 14VDC - Nom |
| Serie: | CB |
| Tiempo de liberación: | 15ms |
| Tipo de relé: | Automotive |
| embalaje: | Bulk |
| Temperatura de funcionamiento: | -40°C ~ 125°C |
| Tiempo de entrega estándar del fabricante: | 18 Weeks |
| Número de pieza del fabricante: | CB1AF-T-12V |
| Caracteristicas: | Sealed - Flux Protection |
| Descripción ampliada: | Automotive Relay SPST-NO (1 Form A) 12VDC Coil Socketable |
| Descripción: | RELAY AUTOMOTIVE SPST 40A 12V |
| Clasificación de contacto (actual): | 40A |
| material de los contactos: | Silver Alloy, Cadmium Free |
| Formulario de contacto: | SPST-NO (1 Form A) |
| Voltaje de la bobina: | 12VDC |
| Tipo de bobina: | Non Latching |
| Resistencia de la bobina: | 103 Ohms |
| Potencia de la bobina: | 1.4 W |
| corriente de la bobina: | 117mA |