Comprar C430C222F2G5TA con BYCHPS
Compre con garantía
| Tensión - Calificación: | 200V |
|---|---|
| Tolerancia: | ±1% |
| Espesor (máx): | - |
| Coeficiente de temperatura: | C0G, NP0 |
| Tamaño / Medidas: | 0.150" Dia x 0.240" L (3.81mm x 6.10mm) |
| Serie: | Aximax 400 |
| calificaciones: | - |
| embalaje: | Bulk |
| Paquete / Cubierta: | Axial |
| Temperatura de funcionamiento: | -55°C ~ 125°C |
| Tipo de montaje: | Through Hole |
| Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Tiempo de entrega estándar del fabricante: | 13 Weeks |
| Número de pieza del fabricante: | C430C222F2G5TA |
| Estilo plomo: | - |
| Separación de terminales: | - |
| Altura - Asiento (Máx): | - |
| Caracteristicas: | Low ESL |
| Tasa de fracaso: | - |
| Descripción ampliada: | 2200pF ±1% 200V Ceramic Capacitor C0G, NP0 Axial |
| Descripción: | CAP CER 2200PF 200V C0G AXIAL |
| Capacidad: | 2200pF |
| aplicaciones: | Bypass, Decoupling |
| Email: | [email protected] |