Comprar C326C104F3G5TA7301 con BYCHPS
Compre con garantía
| Tensión - Calificación: | 25V |
|---|---|
| Tolerancia: | ±1% |
| Espesor (máx): | - |
| Coeficiente de temperatura: | C0G, NP0 |
| Tamaño / Medidas: | 0.200" L x 0.125" W (5.08mm x 3.18mm) |
| Paquete / Cubierta: | Radial |
| Temperatura de funcionamiento: | -55°C ~ 125°C |
| Número de pieza del fabricante: | C326C104F3G5TA7301 |
| Estilo plomo: | Formed Leads - Kinked |
| Separación de terminales: | 0.100" (2.54mm) |
| Altura - Asiento (Máx): | 0.300" (7.62mm) |
| Caracteristicas: | Low ESL |
| Tasa de fracaso: | - |
| Descripción ampliada: | 0.1µF ±1% 25V Ceramic Capacitor C0G, NP0 Radial |
| Descripción: | CAP CER 0.1UF 25V C0G RADIAL |
| Capacidad: | 0.1µF |