Comprar C1210C332JCGACTU con BYCHPS
Compre con garantía
| Tensión - Calificación: | 500V |
|---|---|
| Tolerancia: | ±5% |
| Espesor (máx): | 0.110" (2.80mm) |
| Coeficiente de temperatura: | C0G, NP0 |
| Tamaño / Medidas: | 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) |
| Serie: | C |
| calificaciones: | - |
| embalaje: | Tape & Reel (TR) |
| Paquete / Cubierta: | 1210 (3225 Metric) |
| Otros nombres: | 399-7232-2 C1210C332JCGAC C1210C332JCGAC7800 C1210C332JCGACTU-ND |
| Temperatura de funcionamiento: | -55°C ~ 125°C |
| Tipo de montaje: | Surface Mount, MLCC |
| Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Tiempo de entrega estándar del fabricante: | 21 Weeks |
| Número de pieza del fabricante: | C1210C332JCGACTU |
| Estilo plomo: | - |
| Separación de terminales: | - |
| Altura - Asiento (Máx): | - |
| Caracteristicas: | High Voltage |
| Tasa de fracaso: | - |
| Descripción ampliada: | 3300pF ±5% 500V Ceramic Capacitor C0G, NP0 1210 (3225 Metric) |
| Descripción: | CAP CER 3300PF 500V C0G/NP0 1210 |
| Capacidad: | 3300pF |
| aplicaciones: | SMPS Filtering |
| Email: | [email protected] |