Comprar C1206C560JGGACTU con BYCHPS
Compre con garantía
| Tensión - Calificación: | 2000V (2kV) |
|---|---|
| Tolerancia: | ±5% |
| Espesor (máx): | 0.069" (1.75mm) |
| Coeficiente de temperatura: | C0G, NP0 |
| Tamaño / Medidas: | 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) |
| Otros nombres: | C1206C560JGGAC C1206C560JGGAC7800 |
| Temperatura de funcionamiento: | -55°C ~ 125°C |
| Número de pieza del fabricante: | C1206C560JGGACTU |
| Altura - Asiento (Máx): | - |
| Caracteristicas: | High Voltage |
| Tasa de fracaso: | - |
| Descripción ampliada: | 56pF ±5% 2000V (2kV) Ceramic Capacitor C0G, NP0 1206 (3216 Metric) |
| Descripción: | CAP CER 56PF 2KV NP0 1206 |
| Capacidad: | 56pF |