Comprar C08M20 con BYCHPS
Compre con garantía
| Clasificación de voltaje - CC: | - |
|---|---|
| Clasificación de voltaje - CA: | 400V |
| Tamaño / Medidas: | 0.315" Dia x 1.260" L (8.00mm x 32.00mm) |
| Serie: | C08M |
| Tiempo de respuesta: | - |
| embalaje: | Bulk |
| Paquete / Cubierta: | Cartridge, Non-Standard |
| Temperatura de funcionamiento: | - |
| Tipo de montaje: | Holder |
| Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Derretimiento I²t: | - |
| Número de pieza del fabricante: | C08M20 |
| Tipo de fusible: | Cartridge |
| Caracteristicas: | - |
| Descripción: | FUSE CRTRDGE 20A 400VAC NON STD |
| Valoración actual: | 20A |
| Clase: | - |
| Capacidad de ruptura @ Tensión nominal: | 20kA |
| aprobaciones: | - |
| aplicaciones: | Motor Protection |
| Email: | [email protected] |