Comprar BTB24-600CWRG con BYCHPS
Compre con garantía
| Tensión - Estado Off: | 600V |
|---|---|
| Tensión - disparo de la puerta (VGT) (Max): | 1.3V |
| Tipo triac: | Alternistor - Snubberless |
| Paquete del dispositivo: | TO-220AB |
| Serie: | Snubberless™ |
| embalaje: | Tube |
| Paquete / Cubierta: | TO-220-3 |
| Otros nombres: | 497-12449-5 BTB24-600CWRG-ND BTB24600CWRG |
| Temperatura de funcionamiento: | -40°C ~ 125°C (TJ) |
| Tipo de montaje: | Through Hole |
| Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Número de pieza del fabricante: | BTB24-600CWRG |
| Descripción ampliada: | TRIAC Alternistor - Snubberless 600V 25A Through Hole TO-220AB |
| Descripción: | TRIAC ALTERNISTOR 600V TO220AB |
| Corriente - En estado (It (RMS)) (Max): | 25A |
| Corriente -. No Rep sobretensiones 50, 60 Hz (ITSM): | 250A, 260A |
| Corriente - Hold (Ih) (Max): | 50mA |
| Corriente - disparo de la puerta (lgt) (Max): | 35mA |
| Configuración: | Single |
| Email: | [email protected] |