Comprar BR10005W-G con BYCHPS
Compre con garantía
| Tensión - inversa de pico (máxima): | 50V |
|---|---|
| Tensión - directo (Vf) (Max) Si @: | 1.1V @ 100A |
| Tecnología: | Standard |
| Paquete del dispositivo: | BR-W |
| Serie: | - |
| embalaje: | Tray |
| Paquete / Cubierta: | 4-Square, BR-W |
| Temperatura de funcionamiento: | -55°C ~ 125°C (TJ) |
| Tipo de montaje: | Through Hole |
| Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Número de pieza del fabricante: | BR10005W-G |
| Descripción ampliada: | Bridge Rectifier Single Phase 50V 10A Through Hole BR-W |
| Tipo de diodo: | Single Phase |
| Descripción: | BRIDGE DIODE 10A 50V BR-W |
| Corriente - Fuga inversa a Vr: | 10µA @ 50V |
| Corriente - rectificada media (Io): | 10A |