Comprar BQ500414QRGZTQ1 con BYCHPS
Compre con garantía
| Suministro de voltaje: | 3 V ~ 3.6 V |
|---|---|
| Paquete del dispositivo: | 48-VQFN (7x7) |
| Serie: | Automotive, AEC-Q100 |
| embalaje: | Tape & Reel (TR) |
| Paquete / Cubierta: | 48-VFQFN Exposed Pad |
| Temperatura de funcionamiento: | -40°C ~ 85°C |
| Tipo de montaje: | Surface Mount |
| Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL): | 3 (168 Hours) |
| Tiempo de entrega estándar del fabricante: | 12 Weeks |
| Número de pieza del fabricante: | BQ500414QRGZTQ1 |
| Descripción ampliada: | Wireless Power Transmitter PMIC 48-VQFN (7x7) |
| Descripción: | IC WIRELESS TRANSMITTER 48VQFN |
| Suministro de corriente: | 52mA |
| aplicaciones: | Wireless Power Transmitter |
| Email: | [email protected] |