Comprar BQ25898CYFFT con BYCHPS
Compre con garantía
| Alimentación de voltaje (máx.): | 14V |
|---|---|
| Paquete del dispositivo: | 42-DSBGA |
| Serie: | - |
| Funciones programables: | - |
| embalaje: | Tape & Reel (TR) |
| Paquete / Cubierta: | 42-UFBGA, DSBGA |
| Otros nombres: | 296-44134-2 |
| Temperatura de funcionamiento: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Número de células: | 1 |
| Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Tiempo de entrega estándar del fabricante: | 12 Weeks |
| Número de pieza del fabricante: | BQ25898CYFFT |
| Interfaz: | I²C, USB |
| Protección contra fallos: | Over Temperature, Over Voltage |
| Descripción ampliada: | Charger IC Lithium-Ion/Polymer 42-DSBGA |
| Descripción: | IC BATT CHARGER LI-ION 42DSBGA |
| Corriente - Carga: | - |
| Corriente de carga - Max: | 3A |
| Voltaje de la batería: | - |
| Química de la batería: | Lithium-Ion/Polymer |
| Email: | [email protected] |