Comprar BQ24707RGRT con BYCHPS
Compre con garantía
| Alimentación de voltaje (máx.): | 24V |
|---|---|
| Paquete del dispositivo: | 20-VQFN (3.5x3.5) |
| Serie: | - |
| Funciones programables: | - |
| embalaje: | Tape & Reel (TR) |
| Paquete / Cubierta: | 20-VFQFN Exposed Pad |
| Otros nombres: | 296-27826-2 |
| Temperatura de funcionamiento: | 0°C ~ 125°C (TJ) |
| Número de células: | 1 ~ 4 |
| Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL): | 2 (1 Year) |
| Tiempo de entrega estándar del fabricante: | 6 Weeks |
| Número de pieza del fabricante: | BQ24707RGRT |
| Interfaz: | I²C |
| Protección contra fallos: | Over Current, Over Voltage, Short Circuit |
| Descripción ampliada: | Charger IC Lithium-Ion 20-VQFN (3.5x3.5) |
| Descripción: | IC CHRG MGMT LI+ 1-4CELL 20VQFN |
| Corriente - Carga: | Constant - Programmable |
| Corriente de carga - Max: | - |
| Voltaje de la batería: | 19.2V (Max) |
| Química de la batería: | Lithium-Ion |
| Email: | [email protected] |