Comprar BQ24401PWG4 con BYCHPS
Compre con garantía
| Alimentación de voltaje (máx.): | 6V |
|---|---|
| Paquete del dispositivo: | 8-TSSOP |
| Serie: | - |
| Funciones programables: | Timer |
| embalaje: | Tube |
| Paquete / Cubierta: | 8-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) |
| Temperatura de funcionamiento: | -20°C ~ 70°C (TA) |