Comprar BP5807 con BYCHPS
Compre con garantía
| Suministro de voltaje: | 4.75 V ~ 5.25 V |
|---|---|
| Tensión - Carga: | 13 V ~ 15 V |
| Tecnología: | Bipolar |
| Paquete del dispositivo: | 17-SIP |
| Paso Resolución: | - |
| Serie: | - |
| embalaje: | Tray |
| Paquete / Cubierta: | 17-SIP, 13 Leads |
| Configuración de salida: | Low Side (3) |
| Temperatura de funcionamiento: | -10°C ~ 70°C (TA) |
| Tipo de montaje: | Through Hole |
| Tipo de motor - Stepper: | - |
| Tipo de motor - AC, DC: | Brushed DC |
| Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Número de pieza del fabricante: | BP5807 |
| Interfaz: | Parallel |
| Función: | Driver - Fully Integrated, Control and Power Stage |
| Descripción ampliada: | Motor Driver Bipolar Parallel 17-SIP |
| Descripción: | IC MOTOR DRIVER PAR 17SIP |
| Corriente - Salida: | 600mA |
| aplicaciones: | General Purpose |
| Email: | [email protected] |