Comprar BLF882U con BYCHPS
Compre con garantía
| Voltaje - Prueba: | 50V |
|---|---|
| Tensión - Calificación: | 104V |
| Tipo de transistor: | LDMOS |
| Paquete del dispositivo: | LDMOST |
| Serie: | - |
| Alimentación - Salida: | 200W |
| embalaje: | Tube |
| Paquete / Cubierta: | SOT-502A |
| Otros nombres: | 1603-1018 |
| Figura de ruido: | - |
| Tiempo de entrega estándar del fabricante: | 13 Weeks |
| Número de pieza del fabricante: | BLF882U |
| Ganancia: | 20.6dB |
| Frecuencia: | 705MHz |
| Descripción ampliada: | RF Mosfet LDMOS 50V 100mA 705MHz 20.6dB 200W LDMOST |
| Descripción: | RF FET LDMOS 104V 20.6DB SOT502A |
| Valoración actual: | - |
| Corriente - Prueba: | 100mA |
| Email: | [email protected] |