Comprar BK/HPS-FF con BYCHPS
Compre con garantía
| voltaje: | 480V |
|---|---|
| Estilo de terminación: | Quick Connect - 0.250" (6.3mm) |
| Serie: | HPS |
| Otros nombres: | BK-HPS-FF HPS-FF |
| Orientación: | - |
| Número de circuitos: | 1 |
| Tipo de montaje: | Panel Mount |
| Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Tiempo de entrega estándar del fabricante: | 7 Weeks |
| Número de pieza del fabricante: | BK/HPS-FF |
| Tipo de portafusibles: | Holder |
| Tipo de fusible: | Cartridge |
| Tamaño de fusible: | 13/32" Dia x 1 5/8" L (10.3mm x 41.3mm) |
| Para uso con / Productos relacionados: | SC-25, SC-30 |
| Descripción ampliada: | Fuse Holder 20A 480V 1 Circuit Cartridge Panel Mount |
| Descripción: | FUSE HLDR CART 480V 20A PNL MNT |
| Valoración actual: | 20A |
| material de los contactos: | - |
| Acabado de contactos: | - |
| Email: | [email protected] |